DSM09-115S
Amoladora Esmeril Angular 4.5″ Dongcheng DSM09-115S 800W 11800rpm
El precio original era: S/ 179.00.El precio actual es: S/ 109.00.
- 39%
Modelo: DSM09-115s Uso: Industrial Diámetro del Disco: 4.5" (115 mm) Potencia: 800 W Velocidad Variable: 11800 rpm Protección antipolvo Cuerpo ultra-delgado Sistema laberinto a prueba de polvo Ver más modelos de Amoladoras. Más información.