DSA02-125
Lijadora Excentrica Rotoorbital 5″ Dongcheng DSA02-125 380W 6 Velocidades
El precio original era: S/ 259.00.El precio actual es: S/ 179.00.
- 31%
Modelo: DSA02-125 Uso: Industrial Potencia: 380 W Diámetro del Disco: 5" (125 mm) Velocidad: 8000 - 12800 rpm Ver más modelos de Lijadoras Rotoorbitales. Más información.