DJG09-355
Tronzadora de Metal Dongcheng DJG09-355 14″ 2600W
El precio original era: S/ 539.00.El precio actual es: S/ 399.00.
- 26%
Modelo: DJG09-355 Tipo: Tronzadora de metal Potencia: 2600 W Velocidad nominal: 3900 rpm Diámetro de disco: 355 mm (14") Ángulo de corte en inglete: 0° – 45°