DCQE120DK
- 27%
Mini Compresora de Aire Inalámbrico para Auto Dongcheng DCQE120DK 12V 120psi 1Bat x 2Ah
Modelo: DCQE120DK Tipo: Mini compresora de aire portátil Voltaje: 12 V Potencia máxima: 90 W Velocidad nominal: 13,000 /min Presión máxima: 120 psi (8.3 bar)