DCPB1218FK
- 20%
Llave Impacto Industrial Inalambrica 1/2″ Dongcheng DCPB1218FK 20V 1218Nm 2Bat x 5Ah Brushless
Modelo: DCPB1218FK Uso: Industrial Tamaño del perno (perno estándar):  M12-M33 Velocidad sin Carga: 0-1200 / 01400 / 0-1700 rpm Frecuencia de Impacto: 0-1800 / 0-2000 / 0-2300 ipm Torque: 600 / 900 / 1218 Nm Torsión para Romper Tuercas: 1700 Nm Ver más modelos de Llaves de Impacto. Más información.